Джейхун Байрамов провел совещание с дипломатами

  09 СЕНТЯБРЯ 2021    Прочитано: 4703
Джейхун Байрамов провел совещание с дипломатами

9 сентября состоялось совещание в видеоформате под председательством министра иностранных дел Джейхуна Байрамова с участием заместителей министра, послов по особым поручениям, руководителей профильных ведомств МИД и наших дипломатических миссий.

Как сообщили Vzglyad.az в управлении пресс-службы МИД, основной целью встречи было обсуждение вопросов обеспечения эффективного участия нашей страны в международных мероприятиях, которые пройдут до конца этого года.

Министр Джейхун Байрамов отметил, что с сентября мероприятия будут проводиться в ряде международных организаций, и в этой связи осенние месяцы занимают важное место в календаре МИД. Министр подчеркнул важность надлежащего представления нашей страны в этих мероприятиях, обеспечения необходимого уровня и активного участия, а также необходимость усиления координации и мобилизации всех ресурсов для достижения этих целей.

На совещании главы дипломатических представительств нашей страны при международных организациях выступили и рассказали о предстоящих мероприятиях, о подготовке к ним и внесли свои предложения по этому поводу.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА