Глава Минобороны Азербайджана посетил воинские части

  08 АВГУСТ 2021    Прочитано: 3005
Глава Минобороны Азербайджана посетил воинские части

По поручению президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами господина Ильхама Алиева, продолжаются мероприятия по улучшению служебных и социально-бытовых условий военнослужащих.

Руководство Министерства обороны Азербайджана осмотрело капитально отремонтированные воинские части, дислоцированные на территории Кельбаджарского и Лачинского районов, говорится в сообщении министерства.

Глава Минобороны Закир Гасанов проверил уровень боеготовности танковых подразделений и поинтересовался созданными здесь условиями для военнослужащих. Министру было доложено, что в воинских частях созданы все необходимые условия для службы – они оснащены современным оборудованием, мебелью и инвентарем. В целях улучшения условий службы личного состава сданы в эксплуатацию оружейные комнаты, казармы, столовые, кухни, медпункты, продовольственные и вещевые склады, банно-санитарные узлы. С целью бесперебойного электроснабжения территории установлены генераторы.

Министр обороны провел встречу с личным составом и вновь довел до внимания военнослужащих историческую значимость победы, одержанной в Отечественной войне. Также Гасанов дал поручения по дальнейшему улучшению социально-бытовых условий военнослужащих.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА