В Гадруте обсудили работы в Карабахе

  31 ИЮЛЬ 2021    Прочитано: 3042
В Гадруте обсудили работы в Карабахе

В поселке Гадрут Ходжавендского района состоялось совместное заседание рабочих групп по вопросам градостроительства, транспорта, связи и высоких технологий, науки, образования и культуры Межведомственного центра при Координационном штабе, созданном с целью решения в централизованном порядке вопросов на освобожденных от оккупации территориях Азербайджана.

На заседании присутствовали представители министерств, агентств и других профильных госструктур, входящих в рабочие группы.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Trend, открывая заседание, заведующая отделом по гуманитарной политике, вопросам диаспоры, мультикультурализма и религии Администрации Президента Азербайджана, руководитель Рабочей группы по вопросам науки, образования и культуры Фарах Алиева отметила, что в качестве продолжения Великой победы в Отечественной войне под руководством победоносного Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева на освобожденных территориях ведутся масштабные строительные работы.

Она отметила, что проведение совместного заседания рабочих групп на освобожденных территориях - важный шаг для повышения эффективности работы.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Гадрут   Карабах  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА