Министр о деятельности разработчиков стартапов в Азербайджане

  26 ИЮЛЬ 2021    Прочитано: 1917
Министр о деятельности разработчиков стартапов в Азербайджане

Деятельность разработчиков стартапов в Азербайджане окажет позитивное влияние на развитие экономики.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд, об этом сказал министр транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана Рашад Набиев на встрече с представителями национальной стартап-экосистемы.

Как сообщает в понедельник Trend, в ходе встречи были обсуждены проблемы и перспективы развития стартап-экосистемы в Азербайджане, ее нынешняя состояние, определены новые приоритеты.

Министр отметил, что формирование инновационной среды в Азербайджане является одним из важных аспектов развития сферы ИКТ.

"Деятельность наших талантливых разработчиков стартапов, полная реализация их знаний и навыков окажут позитивное влияние на развитие экономики. Мы готовы оказать им поддержку в процессе развития и становления важной частью цифровой среды. Проведение подобных встреч будет продолжено.

Считаю, что в настоящее время в Азербайджане созданы благоприятные условия для развития инноваций и их применения в различных сферах. Приглашаю каждого из вас принять активное участие в формировании инновационной среды", - добавил Набиев.

В свою очередь, участники встречи рассказали о тенденциях развития стартап-экосистемы и проблемах, с которыми они сталкиваются в своей деятельности.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА