Подписан Меморандум между Азербайджаном и Турцией

  05 ИЮЛЬ 2021    Прочитано: 1849
Подписан Меморандум между Азербайджаном и Турцией

5 июля генеральный прокурор Азербайджанской Республики Кямран Алиев принял находящуюся с официальным визитом в нашей стране делегацию во главе с руководителем Академии юстиции Турции Мухиттином Оздемиром.

Как сообщили АПА в пресс-службе Генеральной прокуратуры, в рамках встречи в целях укрепления международного правого сотрудничества между нашими странами был подписан «Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в сфере тренинга прокуроров и кандидатов на должность прокурора в юридической сфере» между Научно-учебным центром Генеральной прокуратуры Азербайджанской Республики и Академией юстиции Турции.

После подписания меморандума гости ознакомились с Музеем истории Генеральной прокуратуры, с условиями, созданными в новом административном здании Генеральной прокуратуры, деятельностью Научно-учебного центра Генеральной прокуратуры, музеем, посвященным 44-дневной Отечественной войне.

Официальный визит делегации во главе с руководителем Академии юстиции Турции Мухиттином Оздемиром в нашу страну продолжается.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА