АГАТ организовал концерт в поддержку инвалидов

  09 ИЮНЬ 2014    Прочитано: 4267
АГАТ организовал концерт в поддержку инвалидов

8 июня при организационной поддержке Министерства молодежи и спорта Азербайджанской Республики, Организации интеграции молодёжи Азербайджана в Европу (АГАТ), международной гуманитарной организации «World Vision İnternational» и компании «Pride and Joy» в рамках проекта «Положительные перемены в жизни инвалидов» в Бинагадинском районе в парке Гейдара Алиева состоялся концерт.

Как сообщает Взгляд.az, председатель Организации интеграции молодежи Азербайджана в Европу Гюльсель Сафарова поблагодарила главу исполнительной власти Бинагадинского района Халеддина Искендерова за помощь в организации мероприятия и отметила, что основная цель проекта – помочь людям с инвалидностью интегрироваться в общество.

Отмечается, что ответственный сотрудник отдела по общественно-политическим вопросам Администрации Президента Азербайджанской Республики Вюсал Гулиев выразил признательность всем собравшимся и подчеркнул, что Азербайджан - развитая и толерантная страна.

«Молодежь - будущее нашей страны, поэтому мы всецело поддерживаем этот проект. Азербайджан – страна, которая на протяжении долгих лет поддерживает дружественные связи со многими государствами », - сказал он.

Организация интеграции молодёжи Азербайджана в Европу в течении 10 дней осуществляет международный проект «Art in action 2» , в котором приняли участие Азербайджан, Франция, Украина, Румыния, Турция и Молдова.

На концерте выступили представители стран, участвующих в проекте «Art in action 2», а также люди с инвалидностью.

Взгляд.az

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА