Менеджер МакSим заявила о крайне тяжелом состоянии певицы

  27 ИЮНЬ 2021    Прочитано: 3537
Менеджер МакSим заявила о крайне тяжелом состоянии певицы

Представительница Марины Максимовой (МакSим) Яна Богушевская сообщила, что состояние певицы оценивается как «крайне тяжелое».

Она не смогла дать более подробную информацию о здоровье артистки, сославшись на медицинскую тайну. Также Богушевская опровергла новость о том, что МакSим якобы перевели на ЭКМО (экстракорпоральная мембранная оксигенация), сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Gazeta.ru.

«У меня нет такой информации, я бы не стала доверять источникам, разместившим эту информацию, так как это желтая пресса, а не официальное заявление, — сказала собеседница. — Любая информация, которая будет появляться в интернете, это либо спекуляции, либо слитая информация от людей, которые продадут собственных родителей за копейки».

Ранее сайт kp.ru со ссылкой на «друзей певицы» сообщил о том, что она находится в критическом состоянии. Согласно источнику, МакSим «перевели на ЭКМО, поскольку аппарат ИВЛ не справляется».

16 июня артистку госпитализировали с пневмонией (тест на коронавирус был отрицательным), через три дня ее подключили к аппарату ИВЛ и ввели в искусственную кому. 25 июня Богушевская рассказала «Газете.Ru», что МакSим все еще находится в коме с поражением более 75% легких.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Максим  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА