Дорожная полиция предупредила водителей, проявляющих агрессию на дорогах

  25 ИЮНЬ 2021    Прочитано: 3736
Дорожная полиция предупредила водителей, проявляющих агрессию на дорогах

В Государственном управлении дорожной полиции Баку предупредили водителей, проявляющих агрессию на дорогах и прибегающих к насилию, передает Vzglyad.az со ссылкой на АПА.

Как сообщил главный инспектор управления, майор полиции Араз Аскерли, водителям нужно быть внимательными на дорогах, не нарушать правила и быть вежливыми по отношению к участникам движения:

«В последнее время мы часто встречаем водителей, которые проявляют нетерпение, проявляя агрессию на дорогах, видео с поведением таких водителей распространяются в социальных сетях. Мы проводим с ними профилактические беседы, говорим об опасности таких действий. С сожалением хочу отметить, что один из таких инцидентов завершился убийством на прошлой неделе. Поэтому еще раз просим водителей и участников движения неукоснительно соблюдать законы во время движения, при возникновении недопонимания не допускать агрессивных действий. Если чьи-то поступки на дороге действуют вам на психику, то лучше обратиться к психологам и заняться собственным здоровьем».

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Дорожнаяполиция  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА