«Сборная Баку» едет на Музыкальный фестиваль КВН в Казань

  06 ИЮНЬ 2014    Прочитано: 3787
«Сборная Баку» едет на Музыкальный фестиваль КВН в Казань

Популярная азербайджанская команда КВН «Сборная Баку» едет в Казань, где стартовал Первый Форум Международного союза КВН.

10 июня в рамках форума состоится музыкальный фестиваль, в котором примут участие самые известные команды России и СНГ, в том числе из Высшей, Премьер, Первой и Центральных лиг МС КВН.

Как рассказал Взгляд.az координатор команды «Сборная Баку» Руфат Мамаев, фестиваль будет носить статус отборочного к юбилейному «Голосящему КиВиНу-2014». Редакторами и ведущими музыкального фестиваля также станут, чемпионы, а ныне редакторы Высшей лиги КВН - Дмитрий Шпеньков и Дмитрий Колчин. В рядах жюри фестиваля будут: ведущий Премьер лиги Александр Масляков-младший, солист ВИА «Волга-Волга» Антон Салакаев, редактор Премьер лиги Алексей Ляпичев, и др.

Для выступления в Казани наши квнщики приготовили новые номера, ну а «золотые голоса» команды – Джабраил Расулов и Тамерлан Нагиев, как всегда, не оставят равнодушными ни одного человека в зале.

По мнению организаторов Форума Международного союза КВН, в столице Татарстана соберутся все те, кому небезразлична судьба любимой игры. Помимо команд, это - редакторы лиг, журналисты, устроители концертов, болельщики и просто, фанаты хорошего настроения!

Организаторами форума являются Телевизионное Творческое Объединение «АМИК» и Клуб веселых и находчивых Республики Татарстан, а руководителем проекта – Александр Масляков.

Отметим, что поездка команды на фестиваль в Казань стала возможной благодаря поддержке Министерства молодежи и спорта АР, директору кинотеатра "Низами" Вугару Зейналову и своего надежного страховщика "Alfa Sigorta".

Балифа БАХШИЕВА
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА