В Нахчыване проведено мероприятие по случаю 3-й годовщины Гюннютской операции

  20 МАЙ 2021    Прочитано: 3259
В Нахчыване проведено мероприятие по случаю 3-й годовщины Гюннютской операции

В Учебно-тренировочном центре Отдельной общевойсковой армии Нахчывана проведено мероприятие по случаю третьей годовщины Гюннютской операции.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Министерство обороны Азербайджана, сначала была почтена светлая память шехидов, пожертвовавших своими жизнями во имя независимости и территориальной целостности Азербайджана.

Офицер Отдельной общевойсковой армии Фариз Сарханов и начальник средней школы Нахчыванского гарнизона Натиг Ахмедов рассказали о мощи нашей армии и важности Гюннютской операции. Было отмечено, что если апрельские бои 2016 года показали мощь Вооруженных сил Азербайджана, то освобождение стратегических высот и территорий в ходе Гюннютской операции в 2018 году подтвердило высокую маневренность азербайджанской армии. Таким образом, набравшись опыта на поле боя, наша армия победила врага в Отечественной войне и полностью освободила от оккупации наши земли.

На мероприятии, в котором также приняли участие отважные воины – участники Гюннютской операции, были представлены видеоролики о силе нашей армии, а солдаты и студенты прочитали стихи на патриотическую тему.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА