В Азербайджане ряду работников гостиничного бизнеса сделали прививки от коронавируса - ФОТО

  22 АПРЕЛЬ 2021    Прочитано: 8265
В Азербайджане ряду работников гостиничного бизнеса сделали прививки от коронавируса - ФОТО

22 апреля ряду работников гостиничного бизнеса сделали прививки от коронавируса.

Как передает Vzglyad.az в пресс-слежбе Государственного агентства по туризму, сотрудники гостиниц, желающие пройти вакцинацию добровольно, после медицинского осмотра прошли вакцинацию в отеле Baku Marriott Boulevard Hotel.

Процесс вакцинации, инициированный и организованный Гостиничной Ассоциацией Азербайджана и Absheron Hotel Group, будет осуществляться поэтапно.

Первоначально вакцинации будут проходить 420 сотрудников гостиниц Баку, входящих в Гостиничную ассоциацию Азербайджана, и 575 сотрудников региональных гостиниц.

Во время вакцинации генеральный директор Азербайджанской гостиничной ассоциации Гюнай Саглам подчеркнула важность процесса вакцинации для быстрого восстановления туризма, а также гостиничного бизнеса и его возвращения к нормальной работе.

Персонал Туристического центра Шахдаг в рамках процесса вакцинации туристической индустриитакже был вакцинирован 21 апреля. Вакцинация проводилась клинике комплекса специальной мобильной бригадой Центральной больницы Гусарского района. При вакцинации использовалась вакцина CoronaVac производства китайской компании Sinovac.

9 апреля сотрудники Госагентства по туризму добровольно сделали прививку от коронавируса. Во время вакцинации председатель Государственного агентства по туризму Фуад Нагиев призвал представителей туристической индустрии воспользоваться условиями, созданными государством в рамках мер, принимаемых в нашей стране по борьбе с пандемией.

Балифа Бахшиева
Vzglyad.az

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: туризм   гостиница   прививки  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА