Навального перевели в больницу

  19 АПРЕЛЬ 2021    Прочитано: 5815
Навального перевели в больницу

Комиссия врачей приняла решение перевести Алексея Навального из колонии в Покрове в стационар областной больницы для осуждённых во Владимире.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает пресс-служба УФСИН по Владимирской области.

«Комиссией врачей ФКУЗ МСЧ-33 ФСИН России было принято решение о переводе А. Навального в стационар областной больницы для осуждённых, располагающейся на территории ИК-3 УФСИН России по Владимирской области, которая, в том числе, специализируется на динамическом наблюдении за подобными пациентами», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время «состояние здоровья Навального оценивается как удовлетворительное», ежедневно его осматривает врач-терапевт. С согласия пациента ему назначена витаминная терапия.

Навальный 31 марта написал в своем Instagram-аккаунте, что объявляет голодовку «с требованием пустить приглашенного врача». Как заявляла РИА Новости адвокат Ольга Михайлова, у блогера болят нога и спина. Во ФСИН по результатам обследования назвали состояние здоровья Навального удовлетворительным и стабильным, отметив, что он получает в колонии всю необходимую медпомощь.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Навального  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА