Администрации президента даны полномочия в связи с госпрограммами

  06 МАРТ 2021    Прочитано: 4466
Администрации президента даны полномочия в связи с госпрограммами

В ходе мониторинга состояния исполнения и результатов государственной программы будет проведен анализ представленных отчетов, и данные будут уточнены на основе обсуждений с представителями соответствующих государственных органов (учреждений).

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на АПА, это отражено в «Порядке составления, исполнения, мониторинга и оценки государственных программ», утвержденном сегодня указом президента Ильхама Алиева.

Согласно правилам, в это время от соответствующих государственных органов (структур) может быть запрошена дополнительная информация о ситуации с выполнением мероприятий и подтверждающие документы. Мониторинг исполнения государственной программы в соответствии с настоящим Порядком не исключает проверки в порядке государственного финансового контроля целесообразности и эффективности расходования средств, выделенных из государственного бюджета на исполнение данной государственной программы, а также осуществления администрацией Президента Азербайджанской Республики мер государственного контроля.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Администрацияпрезидента  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА