Состоялось первое заседание комиссии, созданной с целью оказания психологической поддержки участникам войны и семьям шехидов

  26 ЯНВАРЬ 2021    Прочитано: 3477
Состоялось первое заседание комиссии, созданной с целью оказания психологической поддержки участникам войны и семьям шехидов

Состоялось первое заседание комиссии, созданной с целью оказания психологической поддержки военнослужащим, принимавшим участие в Отечественной войне, и семьям шехидов.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АПА, открывая заседание, министр здравоохранения Огтай Ширалиев отметил, что президент Азербайджана, Верховный Главнокомандующий Ильхам Алиев с особой заботой относится к семьям военнослужащих, ветеранов и шехидов.

Министр рассказал об организации психологической помощи военнослужащим, участвовавшим в боевых действиях, и семьям шехидов в соответствии с постановлением Кабинета Министров. Он отметил, что психологическая поддержка военнослужащих оказывалась и в период военных действий. По его словам, к этой работе привлечены иностранные специалисты.

В заключение членам комиссии было поручено подготовить предложения в соответствии с направлениями деятельности, и в кратчайшие сроки представить их в Министерство здравоохранения.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА