Багдад Амреев: Освобождение азербайджанских земель – это великая победа всего тюркского мира

  19 ЯНВАРЬ 2021    Прочитано: 3296
Багдад Амреев: Освобождение азербайджанских земель – это великая победа всего тюркского мира

Освобождение азербайджанских земель - это не просто победа Азербайджана, а великая победа всего тюркского мира. Эта победа очень обрадовала и вызвала чувство гордости у тюркских народов, которые всегда рядом с Вами. От имени тюркского мира еще раз выражаю Вам благодарность и желаю Азербайджану и тюркскому миру новых побед.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, об этом сказал генеральный секретарь Совета сотрудничества тюркоязычных государств Багдад Амреев на встрече с Президентом Ильхамом Алиевым в видеоформате.

Выразив огромную благодарность Президенту Азербайджана за его вдохновляющую речь, Багдад Амреев сказал: «Мы действительно были на освобожденных территориях, увидели своими глазами полностью разрушенные объекты, практически полностью. Конечно, вид этих разрушений совершенно удручающий. Я во время моей встречи с представителями прессы сказал, что эти земли никогда не были бесхозными, истинные хозяева этих земель есть, они вернули эти земли себе и очень скоро они восстановят эти земли, процветающие земли в Физули и славную землю Агдама, другие освобожденные территории. Очень скоро восстановят былую славу, былой богатый облик».

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА