Видеочат от Facebook

  19 МАЙ 2014    Прочитано: 2540
Видеочат от Facebook

Социальная сеть Facebook работает над созданием видеочата с простым пользовательским интерфейсом, призванного стать конкурентом мессенджера Snapchat, пишет Financial Times со ссылкой на источники.

По словам собеседников издания, черновое название приложения — Slingshot, пишет forbes.ru.

отмечается, что приложение должно позволить пользователям отправлять короткие видеосообщения при помощи всего пары нажатий на экран мобильного устройства. Собеседники издания сказали, что работа над проектом ведется несколько месяцев, работу курирует гендиректор Facebook Марк Цукерберг.

По словам одного из источников, Slingshot может быть запущен уже в мае. При этом он отметил, что Facebook все же может принять решение не выпускать продукт. Slingshot, скорее всего, будет самостоятельным приложением, а не частью приложения Facebook Messenger, позволяющего отправлять текстовые сообщения, предполагает Financial Times
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА