Каким знакам Зодиака нужно быть осторожными в 2021 году

  03 ЯНВАРЬ 2021    Прочитано: 5983
Каким знакам Зодиака нужно быть осторожными в 2021 году

В 2021 году, который будет проходить под покровительством Белого металлического Быка, нужно быть очень осторожными Львам и Рыбам. Об этом заявил астролог Влад Росс, рассказывает apostrophe, передает Vzglyad.az.

По его словам, у Львов будет двойственный год, есть риски, но в целом ситуация может быть благоприятной.

«У Львов лучший год для личного счастья. Очень благоприятно находить свою вторую половинку, устраивать личную жизнь.

Поэтому я советую Львам в этом году заняться личной жизнью. Может быть судьбоносное влияние женщины либо мужчины всей жизни», — отметил Росс.
Астролог посоветовал Рыбам в 2021 году плыть по течению.

«Хорошо отправляться в отпуск, медитировать, хорошо расслабляться, находить религию, изучать изотерические науки, заниматься искусством, картины писать. Творчеством заниматься. А карьеру особо не сделаешь.

Нужно хобби развивать Рыбам. И, конечно же, могут быть предательства самых близких, родных, любимых. Жена может с кумом изменить, и так далее», — подытожил он.

Напомним, ранее мы писали, что группа ученых из Амстердамского свободного университета во главе с Майком Бартельсом и Бартом Базельмансом обнаружила в ДНК последовательности, которые связаны с восприятием счастья и осмысленности существования. Для этого специалистам понадобилось исследовать геном более 220 тысяч людей.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Зодиака  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА