Ferrari может в ближайшие года представить два электрических кроссовера

  31 ДЕКАБРЯ 2020    Прочитано: 5337
Ferrari может в ближайшие года представить два электрических кроссовера

Ferrari не является лидером в области электрификации, но это не значит, что однажды не будет полностью электрического автомобиля с гарцующей лошадью. Согласно анонимному сообщению журнала Car Magazine , в середине этого десятилетия их будет два. И не только это, но в отчете также утверждается, что оба будут типа SUV, пишет Autoblog, передает Vzglyad.az.

Мы отнесемся к этому с долей скептицизма, поскольку нерешительность Ferrari присоединиться к рынку внедорожников и электромобилей противоречит тому, что здесь утверждается. Однако Purosangue уже на подходе, и Ferrari получает нового генерального директора после ухода Луи Камлиллери. В зависимости от того, кто возьмет на себя бразды правления (временно Джон Элканн), могут произойти некоторые изменения.

В отчете Car говорится о двух электрических кроссоверах , один под кодовым названием F244, а другой F245. Последнее, что мы слышали от Камиллери, он утверждал, что первый электрический Ferrari появится не раньше 2025 года . Прямо сейчас Car связывает F244 как открытие 2024 года и F245 как открытие 2026 года. Рассмотрим те приблизительные оценки, которые почти гарантированно изменятся в течение следующих нескольких лет.

Что касается спецификаций, в этом отчете заявлена ​​базовая выходная мощность четырех электродвигателей в 610 лошадиных сил. Это много мощности, но мы подозреваем, что Ferrari выжмет гораздо больше из любой электрической трансмиссии, которую она собирает, особенно если она находится в тяжелом автомобиле в стиле кроссовера.

У нас есть Purosangue, которого мы ждем в ближайшем будущем. Первоначально будет доступен V12, а затем гибридная трансмиссия V8. На горизонте не будет полностью электрической версии Purosangue, поскольку эти модели будут совершенно разными автомобилями.

Если верить этому отчету, в этом десятилетии у Ferrari будет несколько автомобилей в стиле кроссоверов / внедорожников. На то, чтобы разыграть игру, уйдут годы, но мы будем искать новые намеки и слухи , чтобы узнать, чем занимается Маранелло.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Ferrari  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА