По словам Башира Гонбади стороны согласовали правовые вопросы строительства моста, формат соглашения, границы и экологические вопросы.
Кроме того, он отметил, что по финансовым вопросам соглашения решено провести отдельные встречи.
Отметим, что после завершения обсуждения положений контракта и его подписания начнется строительство автомобильного моста через реку Астарачай.
Напомним, что в заседании приняли участие заведующий отделом международного сотрудничества кабинета министров Азербайджана Закир Пашаев, представители администрации президента Ирана по правовым вопросам, министерства иностранных дел, министерства энергетики, строительства и развития дорожной и транспортной инфраструктуры и других структур.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги: