От генсекретаря ТЮРКСОЙ Дюсена Касеинова

  24 ДЕКАБРЯ 2020    Прочитано: 3882
От генсекретаря ТЮРКСОЙ Дюсена Касеинова

Генеральный секретарь ТЮРКСОЙ Дюсен Касеинов поздравил Президента Азербайджана Дюсена Касеинова.

Об этом передает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд.

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент.

От имени генерального секретариата ТЮРКСОЙ, Постоянного совета министров культуры тюркоязычных стран и от себя лично искренне поздравляю Вас с днем рождения.

Ваш день рождения в этом году знаменателен для Азербайджана и тюркского мира важными историческими событиями и достижениями. В результате мудрой политики и военного руководства Вашего превосходительства находившиеся под оккупацией земли были освобождены славной Азербайджанской армией, 30-летней тоске азербайджанского народа по Карабаху был положен конец и была восстановлена историческая справедливость с установлением мира и благополучия на исконных азербайджанских землях.

Верю, что все наше историческое и культурное наследие, разрушенное во время оккупации, будет восстановлено в короткие сроки, и ТЮРКСОЙ будет принимать активное участие в организации международных культурных мероприятий в Карабахе.

Пользуясь случаем, выражаю Вам глубокую благодарность за внимание и поддержку деятельности ТЮРКСОЙ, в этот знаменательный день желаю Вашему превосходительству крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и новых достижений в Вашей высшей государственной деятельности.

С глубочайшим уважением и почтением,

Дюсен Касеинов

генеральный секретарь ТЮРКСОЙ
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА