Россия и Турция организуют вывозные рейсы из Туркменистана

  20 ДЕКАБРЯ 2020    Прочитано: 5648
Россия и Турция организуют вывозные рейсы из Туркменистана

Посол РФ в Туркменистане Александр Блохин рассказал во время брифинга для местных СМИ, что на 25 декабря запланирован вывозной рейс из Туркменабата в Москву.

Как передает Vzglyad.az, об этом сообщает издание «Туркменпортал».

На рейс смогут попасть российские граждане, а также иностранцы, которым разрешен въезд в Россию на основании распоряжения Правительства Российской Федерации №635-р от 16 марта 2020 года.

Следующие два рейса из Туркменистана в Россию, возможно, состоятся 25 и 30 января.

Также вывозной рейс в Стамбул организует посольство Турции. Самолет «Турецких авиалиний» вылетит 22 декабря из Туркменабата в 17 часов. Чтобы попасть в число пассажиров, необходимо заполнить форму и направить запрос по электронной почте диппредставительства: [email protected].

После этого утвержденный список пассажиров будет направлен в ашхабадский офис турецкого авиаперевозчика, где можно будет купить билет стоимостью $550.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Россия-Турция  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА