Посольство Турции организует чартерный рейс Туркменабат-Стамбул

  18 ДЕКАБРЯ 2020    Прочитано: 3701
Посольство Турции организует чартерный рейс Туркменабат-Стамбул

22 декабря 2020 года будет организован чартерный рейс Turkish Airlines по маршруту Туркменабат-Стамбул для вывоза турецких граждан, находящихся в Туркменистане, передает Vzglyad.az.

Посольство Турции в Ашхабаде на своём официальном сайте просит всех желающих вылететь на родину соотечественников, которые в данное время находятся на территории Туркменистана связаться с посольством по электронной почте [email protected], предварительно заполнив анкету.

Список граждан, будет направлен посольством Турции в офис Turkish Airlines в Ашхабаде. Впоследствии вышеупомянутые граждане могут связаться с офисом авиакомпании Turkish Airlines и приобрести билет на рейс. Стоимость авиабилета составит 550 долларов США. Для покупки билета необходимо предъявить оригинал или ксерокопию заграничного паспорта гражданина Турции.

Норма бесплатного провоза багажа для каждого пассажира составляет 30 кг. Пассажирам можно будет взять с собой сумочку или ноутбук весом не более 8 кг. Можно будет приобрести дополнительное багажное место за 7 долларов США.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Туркменистан  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА