Минобразования Азербайджана обратилось к студентам

  03 ДЕКАБРЯ 2020    Прочитано: 3235
Минобразования Азербайджана обратилось к студентам

Министерство образования Азербайджана продолжит прием обращений студентов посредством электронного портала https://e-telebe.edu.az до 10 декабря, передает Vzglyad.az со ссылкой на Trend и министерство.

Было отмечено, что студенты, поступившие в высшие и средние специальные учебные заведения в текущем учебном году (2020/2021), а также студенты, являющиеся членами семей, принадлежащих к социально уязвимым группам, должны дополнить неполные обращения и произвести другие необходимые действия на портале в связи с отправкой заявки до указанной даты.

Напомним, что с 30 сентября посредством электронного портала https://e-telebe.edu.az начался прием обращений студентов, поступивших в высшие и средние специальные учебные заведения в текущем учебном году (2020/2021), а также студентов, являющихся членами семей, принадлежащих к социально уязвимым группам, претендующих на оплату образования государством.

За последние два месяца по этому вопросу поступили обращения от 23 236 студентов, из них плата за обучение 13 862 профинансировано государством. В настоящее время продолжается работа по 1384 обращениям.

Vzglyad.az


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: МинобразованияАзербайджана  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА