Завершается прием обращений студентов посредством портала e-telebe.edu.az

  30 НОЯБРЯ 2020    Прочитано: 3298
Завершается прием обращений студентов посредством портала e-telebe.edu.az

Министерство образования завершает прием обращений студентов посредством электронного портала https://e-telebe.edu.az 1 декабря.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АПА, в министерстве сообщили, студентов, поступившим в высшие и средние специальные учебные заведения в этом учебном году (2020/2021), а также из семей, относящихся к социально уязвимой группе населения, просят до указанной даты завершить подачу обращений посредством электронного портала https://e-telebe.edu.az и, дополнив неполные обращения, утвердить их.

Отметим, Министерство образования с 30 сентября 2020 года посредством электронного портала https://e-telebe.edu.az активизировало электронную регистрацию в учебных заведениях студентов, поступивших в высшие, средние специальные и профессиональные учебные заведения в текущем учебном году, и прием обращений по оплате государством расходов на обучение студентов из семей, относящихся к социально уязвимой группе населения. В настоящее время процесс приема и обработки обращений продолжается.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА