Генпрокуратура и МВД предостерегли граждан от поездок на освобожденные от оккупации территории

  28 НОЯБРЯ 2020    Прочитано: 4264
Генпрокуратура и МВД предостерегли граждан от поездок на освобожденные от оккупации территории

«Победоносная азербайджанская армия под руководством Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева освободила территории, долгое время находившиеся под вражеской оккупацией. Понятно стремление граждан, которые долгие годы жили с тоской по родине, поехать на освобожденные от оккупации земли. Но некоторые граждане совершают поездки на эти территории, игнорируя предупреждения».

Как передает Vzglyad.az , об этом говорится в совместном сообщении Генеральной прокуратуры и Министерства внутренних дел (МВД).

«28 ноября граждане Ш.Гаджиев, Ф.Гаджиев, З.Адильзаде и З.Гусейнов на автомобиле марки «Toyota Land Cruizer» (90-BL-558), проигнорировав знак, указывающий на заминированную местность между селами Горган и Ашагы Сеидахмедли Физулинского района, продолжили путь и в результате погибли, подорвавшись на противотанковой мине. Еще раз предупреждаем население и просим с учетом опасности без соответствующего разрешения, до полной очистки от мин и других неразорвавшихся боеприпасов не совершать поездки на эти территории», - говорится в сообщении.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Генпрокуратура  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА