Пакистан поддерживает руководство Азербайджана в вопросе нагорно-карабахского конфликта

  09 НОЯБРЯ 2020    Прочитано: 4493
Пакистан поддерживает руководство Азербайджана в вопросе нагорно-карабахского конфликта

Пакистан поддерживает отважных людей и руководство Азербайджана в вопросе нагорно-карабахского конфликта, передает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд.

Наваб поздравил братскую страну Азербайджан с освобождением города Шуша от незаконной оккупации Армении спустя почти три десятилетия.

Он сказал, что Пакистан поддерживает храбрый народ и руководство Азербайджана, и что Азербайджан занимает законную позицию по карабахскому конфликту.

«Отважная армия Азербайджана борется за выполнение резолюций Совета Безопасности ООН и обеспечение освобождения страны от армянской агрессии и оккупации. Победа Азербайджана - это победа Пакистана и всех тех стран, чьи ценности основаны на уважении международного права", - сказал Наваб.

Кайзер Наваб добавил, что Армении пора добровольно вывести с оккупированных территорий свою армию и прекратить незаконную оккупацию.

«Позорное и жестокое лицо Армении уже было показано миру. Я поздравляю Азербайджан с Государственным Днем флага. Мы молимся, чтобы азербайджанский флаг был поднят во всех оккупированных на данный момент территориях страны», - сказал он.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Пакистан  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА