Серж Саргсян: Арцрун Ованнисян – бессовестный лжец!

  06 НОЯБРЯ 2020    Прочитано: 4794
Серж Саргсян: Арцрун Ованнисян – бессовестный лжец!

Представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян, помимо того, что прочно закрепил за собой статус «птицы-говоруна», также – по форме своего тела и содержанию – превратился в боксерскую грушу, на которой совершенствуют удары не только азербайджанская пресса, но и сами армяне. Вот и офис третьего президента Армении Сержа Саргсяна включился в тренировки на этой груше, отработав на ней, то бишь, Арцруне, ряд прямых и боковых ударов.

Так, в Армении между представителем Минобороны Арцруном Ованнисяном и офисом третьего президента разгорелся спор на тему поставок оружия в Армению до и после «бархатной революции».

Началось все с выступления Ованнисяна в эфире Общественного телевидения, во время которого он заявил, что в последние два года армия получила больше инновационного технологического оружия, чем за 10 лет до этого.

На это заявление отреагировали в офисе третьего президента Армении Сержа Саргсяна, заявив, что «либо Ованнисян не знаком с цифрами, либо умышленно искажает реальность», то есть, бессовестный лгун.

В ответ Ованнисян призвал офис Саргсяна «сдерживать себя».

Отметим, что Ованнисян был назначен на пост пресс-секретаря Минобороны Армении при Серже Саргсяне – в 2012 году, когда министром был Сейран Оганян. До этого в 2010-2012 гг. он работал военным экспертом в центре общественных связей и Институте политических исследований при президенте Армении. То есть, мало того, что Арцрун – патологический лгун, что уже признают и в самой Армении, так еще и циничный приспособленец, предавший своих бывших хозяев ради кресла замминистра обороны, которое ему посулила гражданская жена Пашиняна Анна Акопян.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА