МЧС продолжает просветительскую работу в обстреливаемых армянами населенных пунктах

  05 НОЯБРЯ 2020    Прочитано: 4170
МЧС продолжает просветительскую работу в обстреливаемых армянами населенных пунктах

Министерство по чрезвычайным ситуациям продолжает проведение просветительских мероприятий в населенных пунктах, подвергающихся обстрелу со стороны Армении

Как передает Vzglyad.az, в Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) сообщили, что армянские вооруженные силы, грубейшим образом нарушая гуманитарный режим прекращения огня, продолжают обстрел из установок тяжелой артиллерии и ракет по густонаселенным пунктам, в том числе расположенных вне зоны боевых действий. В связи с тем, что страна-агрессор Армения не прекращает целиться в мирных жителей, для обеспечения безопасности населения проводятся различные просветительские мероприятия.

В рамках этих мероприятий Министерство по чрезвычайным ситуациям Азербайджанской Республики также с целью расширения работ по просвещению среди мирных жителей выпустило соответствующие материалы (просветительские листовки и плакаты, брошюры, указательные плакаты). Напечатанные разнотематические материалы просветительского характера распространяются среди населения прифронтовой зоны и ставших мишенью противника других жилых пунктов, одновременно ведется работа по повышению осведомленности гражданского населения.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА