Уничтожить БДТ! Армянский редактор Википедии обратился к миру с террористическим призывом

  02 НОЯБРЯ 2020    Прочитано: 6600
Уничтожить БДТ! Армянский редактор Википедии обратился к миру с террористическим призывом

Экстремизм засел в крови армянского общества. И чем больше армянские ВС терпят поражение на поле боя, тем больше армян призывают к террористическим действиям. И это не какие-то недалекие пользователи сетей, это известные люди, которых вполне можно назвать интеллектуалами. Так известный в Армении деятель, блогер, редактор Википедии Давид Хачатрян призывает бить по нефтепроводу Баку-Тбилиси-Джейхан, и даже написал об этом большой и осознанный пост в соцсетях.

Получается, что армяне даже и не пытаются скрыть свою сущность. А возможность обстреливать нефтепровод этот горе-редактор рассматривает со всей серьезностью. Он провел капитальный анализ этой возможности и просчитал все варианты. Ну а кто такой, этот Давид Хачатрян? Как раз один из тех самых армянских редакторов из Википедии, что наполняет ее проармянской ложью и враньем.

«Слегка задумывается» этот общественный деятель и о том, что трубопровод этот международный и за ним стоит не только Турция и Азербайджан, но и европейские страны. И что БТД – это энергетическая безопасность Европы в полном смысле слова.

Но кажется, недопонимает этот террорист- общественник, что ждет за это Армению не просто осуждение, а мировая общественная казнь и изоляция, в результате которой все армяне просто сбегут из страны, а Ереван ждут такие санкции, что даже армянские кошки и собаки, не то что люди-армяне, останутся без надежды на пропитание в своей разлагающейся стране.

Также, думается, что мировой Интерпол возьмет на «прицел», террориста-общественника Давида Хачатряна – состав преступления налицо.



Редакция Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: БДТ   Армянскийредактор   Векипедия  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА