Прокол Шушан и Арцруна с Су-25: «скрыть» труп пилота - полковника ВВС Армении не удалось

  18 ОКТЯБРЯ 2020    Прочитано: 3911
Прокол Шушан и Арцруна с Су-25: «скрыть» труп пилота - полковника ВВС Армении не удалось

17 и 18 октября Министерство обороны Азербайджана распространило сообщения о том, что подразделения ПВО нашей страны уничтожили штурмовики Су-25 ВВС Армении, которые пытались нанести авиаудары по позициям Азербайджанской Армии Джебраильском направлении. В свою очередь, глашатаи Минобороны Армении - текин Шушан и парон Арцрун – чуть из панталонов своих не выпрыгнули, пытаясь отрицать факт уничтожения армянских сушек, а попутно обвиняя азербайджанскую сторону в дезинформации.

Что ж, как говорится, глашатаи сами напросились на публичную порку, которую мы им сейчас и устроим. Итак, заходим в сегодняшний список ликвидированного «пушечного мяса», опубликованного Минобороны Армении (https://news.am/rus/news/608544.html). Там 40 фамилий. Опускаемся в самый конец списка. И кого же мы там видим? Восковский Вячеслав Валерьевич,1975 г.р. Видимо, составлявшие список мертвечины сотрудники Минобороны Армении преднамеренно спрятали фамилию Восковского в самом конце в надежде на то, что мы не обратим на нее особого внимания. Но мы обратили. И не просто обратили, а установили, что убитый полковник Восковский Вячеслав Валерьевич являлся заместителем командира авиационной войсковой части ВВС Армении. А теперь представьте себе положение в армянских ВВС, если в бой они отправляют полковников и командиров авиационных баз.

Ну да ладно, главное, что ложь глашатаев Минобороны Армении была с легкостью разоблачена. Ведь если ПВО Азербайджана не сбивала армянские Су-25, то откуда же взялся труп пилота ВВС? Видимо, Давиду Тонояну пора задуматься о замене Шушан и Арцруна – они уже исчерпали себя, а потому все чаще вытирают свои носы от своего же дерьма, в которое мы уже устали их тыкать.

Бахрам Батыев
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА