Армянские боевики проклинают грузин, за то что не могут провести оружие через границу - ВИДЕО

  13 ОКТЯБРЯ 2020    Прочитано: 9235
Армянские боевики проклинают грузин, за то что не могут провести оружие через границу - ВИДЕО

Армянский сепаратизм как чума для тех стран, где он обосновался. И сейчас он пугающе активизировался в России. И о размахе этой чумы сейчас, кажется всерьез не задумываются российские спецслужбы. Находящиеся в России армянские головорезы, мало чем отличающиеся от банальных террористов, сейчас дестабилизируют обстановку в регионе, пытаясь пробиться в Карабах, через закрытую грузинскую границу и любыми окольными путями, проклиная грузин и обещая им скорую расправу.

О том, что сейчас Грузия, закрывшая свою границу с Арменией и не допускающая туда боевиков и оружие, испытывает колоссальное давление армян, пишут грузинские СМИ. Жаждующие крови армяне, словно забыв о том, что армянские боевики из разных стран полегли в Карабахе тучами, продолжают атаковать границы, пытаясь добраться до Армении с территории России. Чтобы как-то провести оружие и боеприпасы, и то что на обычном авиарейсе в Ереван не провезешь.

Как сообщают грузинские СМИ, «масса «джавахкских» армянских сепаратистов, выходцев из Грузии, обосновалась в России, и они сегодня чартерными рейсами на гражданских самолетах направляются воевать в Карабах, чтобы получить боевой опыт, который завтра используют и против Грузии. Видеоролик, демонстрирующий отношение армянских националистов к грузинам прилагается. В нем можно увидеть неприкрытую агрессию армянских боевиков на грузин, только потому что они не могут провести свое оружие через закрытую границу.

Также, как сообщают грузинские СМИ, один из армянских националистов Мушег Сюни на своей странице в Фейсбук сообщил о значительных объемах сборов средств «джавахкскими» сепаратистами в пользу армянских террористов, действующих в оккупированном в Арменией азербайджанском Карабахе. Таким образом «Джавахские братья» собрали для армянских террористов немалую сумму - 4,5 млн. $. Однако вряд ли все это как-то поможет разношерстному армянскому сброду, воюющему в Карабахе – песенка армянскому воинству спета.



Самир Мурадов

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Армяне   Боевики   Грузия  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА