"Самый презираемый армянами человек": Теряя Карабах, армяне бросились оскорблять Путина

  11 ОКТЯБРЯ 2020    Прочитано: 13739
"Самый презираемый армянами человек": Теряя Карабах, армяне бросились оскорблять Путина

Воистину наглости армян нет границ. Сбежав с поля боя, поняв, что теряют присвоенные некогда территории, армяне активно ищут виноватых. Трусы и подлецы ищут третьего. И очень подло и рискованно плюют в колодец, из которого пьют – оскорбляя Владимир Путина и Россию. Именно он, по мнению армянских СМИ, виновен в несчастьях армян.

Недавнее и очередное видеовозвание медийных армян России с требованием к самой России помочь Армении своими вооруженными силами просто поражает безапелляционной наглостью. Как выясняется армяне всерьез считают, что Россия обязана и должна помочь Армении в боях за Карабаха и оккупированные районы. То есть открыто выступить на стороне Армении, наплевав на все международные решения и резолюции ООН, начать сражаться с армией Азербайджана. Таких требований за десять дней было немало.

Поняв, что уговоры и требования не работают, армяне набросились с угрозами и обвинениями в адрес России и президента РФ – Владимира Путина. Он тоже, по мнению армян, им что-то должен. Подключив таким образом в травле российского лидера свои официальные СМИ, армяне вышли на некий новый уровень «сознания», а в вернее сказать шизофренического идиотизма – это примерно тоже самое, если подросток набрасывается на отца, наказанный за оскорбления в адрес другого брата, яростно орет и кричит, добиваясь, в конце концов, того, что получает в ответ звонкую оплеуху от своего родителя. Армяне, потеряв сознание и логику, очевидно добиваются именно этого.

Так армянские СМИ, популярный армянский ресурс armenianreport.com выдали статью под названием «Путин сделал свой выбор, мы тоже», где цинично оскорбляют российского президента и русский народ. При этом делают это с самого начала статьи.

По мнению авторов статьи, «Путин цинично извращает саму суть обязательств русского народа перед армянами. Ему выгоднее стало предать Армению». А раз так, то по мнению авторов, он регулярно унижает и свой собственный народ. Россияне, по мнению автора, «при нем превратились в жителей страны, одно название которой вызывает отвращение. Они нищенствуют, при том, что ближайшее окружение Путина богатеет и богатеет, измеряя свое состояние уже не миллиардами, а тоннами долларов и евро. Он лишил россиян права выбора, приговорив их к своему бесконечному правлению».

А кто сейчас Путин для армян? В статье, по мнению наглых хаев, высказывается мнение, что «Путин сделал все для превращения в самого презираемого армянами всего мира человека». Каково а?

Далее производители этой грязной стряпни начинают рассказывать о том, как «издеваются над Путином зарубежные страны» вводя санкции и преследуя за оппозиционера Навального.

То есть из этой дегенератской армянской логики следует, что Путина безусловно надо затравить, если он не помог армянам.

В конце еще один шедевриальный перл или больной набор мыслей - по мнению армянских писарей, Путин боится открытого военного столкновения с Турцией, но это была его роковая ошибка и потому армянский народ навсегда запомнит «предательство Путина».

И таких шедевров в армянской прессе немало. Наглость армян конечно в этой безусловно неадекватной брехне, которая звучит неоднократно только в разной интерпретации.

«Путин извращает суть обязательств русского народа перед армянам» - эти претензии, уж простите, напоминают требования глупой загулявшей проститутке к богатому клиенту. Который всегда «должен». Хамство и беспредельные амбиции армянских провокаторов просто ужасают. Что спрашивается сделали армяне для России, чтобы требовать от нее обязательств к себе? Не многовато ли будет? Приютили у себя российскую военную базу? Ну так она нужна вам самим, хаям, без нее вы точно будете бежать, сверкая пятками до самого Индийского океана, спасаясь от справедливого гнева тюркского народа.

А вот еще один чахлый шедевр от армянского иго с этого же ресурса – долго ходить не надо. Тут армяне набрасываются на генпрокурора России Игоря Краснова, который заявил, что конфликт в Нагорном Карабахе должен быть урегулирован в рамках норм международного права и резолюций СБ ООН.

Реакцию армян стоит процитировать отдельно, и даже, пожалуй, выделить красным за такое вопиющее хамство.

«А ты в своей стране все проблемы решил, что на эту тему рот открываешь? Может, Россия стала правовым государством? Может, там прекратили грабить народ, позволяя друзьям Владимира Путина зарабатывать миллиарды?», - вопят армяне, открыто демонстрируя свой уровень и «потолок» или, скорее, «дно» своего интеллектуального сознания.

Конечно все это – замечательный тест. Отличный тест для России и россииян увидеть, кто такие армяне и какие они могут быть, когда им не достается то, что они хотят присвоить самым подлым и преступным путем.

Самир Мурадов


Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Путин   Армяне  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА