МЧС: В результате армянской провокации произошли пожары на гражданских объектах в Азербайджане - ВИДЕО

  08 ОКТЯБРЯ 2020    Прочитано: 3788
МЧС: В результате армянской провокации произошли пожары на гражданских объектах в Азербайджане - ВИДЕО

Вооруженные силы Армении продолжают обстреливать из тяжелой артиллерии и ракет населенные пункты и гражданские объекты, в том числе частные и многоквартирные жилые дома, принадлежащие гражданам Азербайджана.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АПА,в Министерстве по чрезвычайным ситуациям сообщили, в результате попадания снаряда, выпущенного вооруженными силами Армении, в частный жилой дом гражданина в Агджабединском районе произошел пожар. Вызванные на территорию силы и средства Государственной службы пожарной охраны МЧС предотвратили распространение огня на близлежащие дома.

В Агдамском районе вражеский снаряд попал в подсобное помещение, принадлежащее гражданину, в результате загорелись воспламеняющиеся конструкции помещения. Пожарные предотвратили распространение огня на расположенный поблизости дом. В МЧС поступила также информация о том, что в результате обстрела армянской армии произошел пожар в другом частном доме в Агдамском районе.

Отметим, что в настоящее время МЧС работает в усиленном режиме. О любых чрезвычайных ситуациях просим немедленно сообщить на «горячую линию 112» МЧС.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА