Против Пашиняна и его армии фейков восстала вся Армения - ЭКСКЛЮЗИВ

  06 ОКТЯБРЯ 2020    Прочитано: 8281
Против Пашиняна и его армии фейков восстала вся Армения - ЭКСКЛЮЗИВ

Армянский премьер-популист Пашинян, не умеющий ничего, но понимающий важность пропаганды, активно использует армию фейков против освободительной контрнаступательной операции Азербайджана. Но тут неувязочка вышла – с фейками кабинет «Пашика» переборщил и потерпев поражение с азербайджанскими СМИ, решил бросить их на травлю армянской оппозиции. Теперь в борьбу с пашинянскими фейками вступили сами армянские граждане, ненавидящие режим Пашиняна и его "липовую" войну.

Фейки на службе у Пашиняна докатились до прямых обвинений в адрес экс-премьера Гранта Багратяна. Ангажированные бойцы информационного фронта вспомнили о том, что экс-премьер, характеризуя неспособность власти управлять экономикой, объявил в одном из интервью, что на месте Ильхама Алиева осенью напал бы на Армению. Фейки считают, что этим своим заявлением Багратян спровоцировал войну. Причина, по которой Пашинян решил повернуть пропагандистское оружие против Багратяна, ясна и очевидна, ведь Багратян был премьером Армении в годы первой кампании в Карабахе… И по мнению армян, тогда был более успешен, чем Пашинян или Саргсян. Вот откуда ветер дует.

То есть начиная терпеть серьезные поражения на фронте и убегая, победоносно сверкая пятками, от азербайджанской армии в Карабахе, Пашинян, страшно боясь всеармянского унижения, начинает "бомбить" своих возможных политконкурентов в Армении, которые безусловно похихикают над «победами» премьера в комментариях оппозиционных СМИ.

Это один из таких примеров, как Пашинян начинает травить своих же.

Еще одна армия фейков в соцсетях обвинила в освобождение Карабаха азербайджанской армией Гагика Царукяна - самого яркого армянского оппозиционера, дескать, если бы лидер ППА не объявил, что через 3 месяца, то есть осенью, в Армении наступит голод, то никакой войны не было бы.

Как отмечают армянские СМИ, армии фейков поручили назначить "виновных", армия приступила к исполнению.

Также Пашинянские фейки напали на экс-министра юстиции Арпине Ованнисян, представителей организации "Адеквад", председателя парламентской комиссии по правам человека Наиру Зограбян, членов организации ВЕТО и многих других оппонентов власти.

Оппозиционная пресса Армении жестка и сурова в отношение Пашиняна и с готовностью дает ему пинок по мягкому месту, вынося вердикт по армии фейков Пашиняна – как пишут они, пока идут военные действия, Пашинян занимается тем, что пытается переложить вину за войну на других.

Убогая попытка, особенно, на фоне популистского заявления с трибуны парламента о том, что он готов погибнуть. Думается, также скоро получит свое разоблачения и фейк об отправке на передовую сына Пашиняна, когда выяснится, что он прячется где-то у родственников в Иджеване и ест ватрушки. Безусловно, Пашянян и его семья войдут в армянскую и мировую историю как грандиозный фейк о «армянской революции», которая оказалась дыркой от бублика для армянского народа и ничтожеством на поле боя.

Самир Мурадов


Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Пашинян   Армияфейков  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА