В Иране сообщили об увеличении производства стали до более чем 30 млн тонн в 2020 году

  06 ОКТЯБРЯ 2020    Прочитано: 1753
В Иране сообщили об увеличении производства стали до более чем 30 млн тонн в 2020 году

Заместитель министра промышленности, рудников, торговли Ходадад Гарибпур на 22-м симпозиуме по стали, который прошел сегодня утром на острове Киш, заявил, что в этом году производство стали в стране достигнет более 30 млн. тонн, передает Vzglyad.az со ссылкой на ru.irna.ir.

Ходадад Гарибпур, заявив, что организация Имидро просит университетских профессоров представить результаты своих исследований в форме семинаров, отметил, что «делая это, мы можем воспользоваться предлагаемыми решениями для удовлетворения общих потребностей».

«В этом году наше производство достигнет более 30 млн. тонн, и благодаря усилиям активистов в этой области экспорт стали может ежегодно приносить более $4 млрд и создавать рабочие места для 200 000 человек в стране», - отметил он.

Этот симпозиум под лозунгом «Проблемы поставок сырья, оборудования, технических знаний и развития инфраструктуры в области надежности металлопродукции» с участием руководителей сталелитейных компаний, экспертов, специалистов и экспертов черной металлургии страны, а также профессоров и студентов прошел на Кише.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Иране  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА