Бакинское транспортное агентство отправило во фронтовую зону 23 грузовика с покрышками

  03 ОКТЯБРЯ 2020    Прочитано: 2561
Бакинское транспортное агентство отправило во фронтовую зону 23 грузовика с покрышками

В рамках акции "Все для Родины" во фронтовую зону отправлен очередной караван автомобилей с покрышками. В этот раз на 23 автомобилях отправлено свыше 16 тысяч покрышек, сообщает в пятницу Trend со ссылкой на Бакинское транспортное агентство (БТА), передает Vzglyad.az.

Отметим, что к этой акции примкнуло и ОАО "Тамиз шахар". Так, 10 тысяч из отправленных покрышек собраны на Балаханском полигоне.

Напомним, что с июля после провокаций, совершенных армянскими вооруженными силами в Товузском районе, БТА совместно с министерством обороны начали акцию "Все для Родины". До настоящего времени на фронт отправлено более 42 500 покрышек.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Бакинское  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА