Армянский фашизм продолжается - ФОТО

  02 ОКТЯБРЯ 2020    Прочитано: 1675
Армянский фашизм продолжается - ФОТО

Армянские вооруженные силы продолжают масштабные провокации и интенсивно обстреливают позиции Азербайджанской Армии, дислоцированные в прифронтовой полосе, и наши населенные пункты из крупнокалиберного оружия, минометов и артиллерии.

Корреспондент АЗЕРТАДЖа, командированный в прифронтовой район, сообщает о том, что вооруженные силы Армении, грубо нарушая нормы и принципы международного гуманитарного права, наносят удары по гражданскому населению в городе Нафталан, также как и по другим направлениям, передает Vzglyad.az.

Прошлой ночью в результате артобстрела из тяжелых орудий один из вражеских снарядов попал на территорию села Гашалты Гарагоюнлу в Нафталане. В результате обрушился и загорелся дом, принадлежащий жительнице села Самайе Бабаевой. Часть соседнего дома также была повреждена.

Кроме того, несколько снарядов, выпущенных подразделениями армянской армии, попали на посевные площади и повредили инфраструктуру.

Отметим, что с 27 сентября в село Гашалты Гарагоюнлу попали несколько десятков вражеских снарядов, разрушены 3 дома.

Передовые подразделения Азербайджанской Армии принимают ответные меры для предотвращения провокации противника и обеспечения безопасности мирного населения, проживающего в районах, прилегающих к линии фронта.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Армянскийфашизм  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА