Добровольцы из Хачмаза с энтузиазмом отправились на фронт - ФОТО

  01 ОКТЯБРЯ 2020    Прочитано: 2913
Добровольцы из Хачмаза с энтузиазмом отправились на фронт - ФОТО

1 октября добровольцы Хачмаза отправились на фронт, чтобы вступить в бои с противником.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ перед Хачмазским региональным отделением Государственной службы по мобилизации и призыву на военную службу наблюдалось большое волнение, когда добровольцы отправились на фронт.

Агакиши Бадиров, отправивший своего племянника на фронт, сказал, что очень горд. "Я горжусь как дядя. Наша Родина в беде. Если мы не отвоюем наши земли, кто это сделает? Желаю успехов нашей молодежи. Пусть вернутся с победой. Я на сто процентов уверен, что мы победим », - сказал Бадиров.

Имран Бабаев, отправивший своего сына на войну, сказал, что у наших людей больше нет терпения. "30 лет уже терпим. Довольно. Наши дети полны решимости сражаться и вернуть наши земли. Надеюсь, мы сокрушим ненавистного врага », - сказал Бабаев.

Доброволец Абульфаз Фатуллаев: «Я горжусь тем, что ушел на фронт. Я собираюсь защищать свою Родину. Да будет моя жизнь принесена в жертву моей Родине. Я записался добровольцем. Надеюсь, я вернусь с победой! »

Прощаясь с внуком, Джамиля Мухаммедова пожелала всем нашим бойцам здоровья и победы. «Пусть Аллах защитит нашу страну, как наши солдаты защищают ее. Пусть вернутся с вестью о победе. Я смотрю телевизор все эти дни. Я с волнением смотрю новости », - сказала Джамиля ханум.

Добровольцы пообещали освободить оккупированные земли от врага под руководством Президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева.

Добровольцы из Хачмаза были отправлены на фронт с большим энтузиазмом, под аплодисменты и «Солдатский марш».

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Добровольцы  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА