Карен Шахназаров:«Безусловно стоит отметить великолепную политическую риторику Ильхама Алиева»

  01 ОКТЯБРЯ 2020    Прочитано: 3203
Карен Шахназаров:«Безусловно стоит отметить великолепную политическую риторику Ильхама Алиева»

Вчера в передаче «Вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале «Россия 1» прозвучало немало лестных и даже восхищенной высказываний по поводу позиции Азербайджана и в частности лидера страны – президента Азербайджана Ильхама Алиева.

Так свою откровенную поддержку позиции азербайджанского президента, его выступлениям, лидерским качествам высказал российский кинорежиссер, Генеральный директор киностудии «Мосфильм» Карен Шахназаров, оценивая выступления Ильхама в эфире российских каналов и сравнивая его речи с выступлениям Никол Пашиняна, передает Vzglyad.az.

«Безусловно должен отметить великолепную подготовку президента Азербайджана Ильхама Алиева, его политической риторики. Понятна и производит большое впечатление позиция Азербайджана по военной операции в Карабахе. Ильхам Алиев прекрасно понимает, с какой аудиторией говорит, обращаясь к российским гражданам и к вообще русскоязычному пространству. Никак нельзя сравнивать имидж и риторику Ильхама Алиева, и премьер-министра Никол Пашиняна, который говорит неубедительно и не вызывает доверия» - отметил российский кинорежиссер.

Самир Мурадов

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: КаренШахназоров  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА