У призванных на военную службу граждан отмечается высокий боевой дух - Госслужба Азербайджана по мобилизации

  30 СЕНТЯБРЯ 2020    Прочитано: 2265
У призванных на военную службу граждан отмечается высокий боевой дух - Госслужба Азербайджана по мобилизации

Любовь к Родине, патриотизм - являются краеугольным камнем национального самосознания. В эти дни наши граждане, демонстрируя непоколебимое единство и солидарность народа и армии, торжественно отправляют своих отважных сыновей в ряды азербайджанской армии.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Trend, в Государственной службе по мобилизации и призыву на военную службу Азербайджана, в рамках исполнения распоряжение Президента Азербайджана - Верховного Главнокомандующего о частичной мобилизации, Госслужба принимает оперативные меры для обеспечения отправки военнообязанных в воинские части.

В городах и районах страны граждане, призванные на военную службу в рамках частичной мобилизации, с высоким боевым духом прибывают в местные структурные подразделения Службы. Военнообязанные с радостью пополняют ряды азербайджанской армии, которая проводит успешное контрнаступление на всех направлениях фронта и наносит противнику сокрушительные удары. Массовое участие людей в этих мероприятиях является показателем высокого доверия народа к армии и Верховному Главнокомандующему.

Сегодня у всех лишь одно желание - освободить наши земли от оккупации.

В Службе также отметили, что призыв граждан осуществляется согласно действующим нормативным актам. Наряду с этим, в аппарат, местные управления, отделения и участки Службы, а также через электронные ресурсы поступают многочисленные обращения, в которых граждане выражают желание добровольно отправиться на фронт и оказать армии необходимую помощь.

Госслужба еще раз выражает благодарность за проявленный высокий патриотизм нашим гражданам, которые помимо установленной законом обязанности защищать Родину, считают это своим моральным долгом.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА