Президент Ильхам Алиев: Сегодня источником угрозы в регионе являются Армения и ее грязная политика

  27 СЕНТЯБРЯ 2020    Прочитано: 3280
Президент Ильхам Алиев: Сегодня источником угрозы в регионе являются Армения и ее грязная политика

Военные учения, проведенные недавно на оккупированных территориях, следует рассматривать как очередную провокацию со стороны Армении. Потому что у этих учений одна цель: атаковать Азербайджан, подвергнуть обстрелу мирное население и оккупировать новые земли! Все перечисленные мною факты еще раз показывают, что сегодня источником угрозы в регионе являются Армения и ее грязная политика.

Как сообщает Trend, об этом заявил Президент Азербайджанской Республики, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Ильхам Алиев в обращении к народу, передает Vzglyad.az.

«Азербайджан не прибегал ни к какой провокации. Азербайджан просто защищает свои интересы, поддерживает свою позицию и открыто проводит свою политику. Мы неоднократно заявляли, что Нагорный Карабах – исконная историческая азербайджанская земля, и это правда. Когда премьер-министр Армении говорит, что «Карабах – это Армения» - это ложь. Когда я говорю «Карабах – это Азербайджан», это правда. Весь мир признает Нагорный Карабах как неотъемлемую часть Азербайджана», - сказал глава государства.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ИльхамАлиев  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА