Олег Кузнецов: "Ракетно-артиллерийский удар армянской армии по мирному населению Азербайджана напоминает нападение нацисткой Германии в 1941 году"

  27 СЕНТЯБРЯ 2020    Прочитано: 3198
Олег Кузнецов: "Ракетно-артиллерийский удар армянской армии по мирному населению Азербайджана напоминает нападение нацисткой Германии в 1941 году"

"Ракетно-артиллерийский удар армянской армии по мирному населению Азербайджана на рассвете в воскресенье мне вольно или невольно напоминает почти такой же день 22 июня 1941 года, когда войска гитлеровской Германии - точно так же вероломно, без объявления войны и в выходной день - напали на Советский Союз".

Как сообщает Vzglyad.az, об этом на своей странице Facebook написал российский политолог Олег Кузнецов

"Впрочем, ничего иного от последователей идейного нациста Гарегина Нжде ожидать не приходится.

Как показывает история, нацизм и фашизм, на какой бы национальной почве они ни формировались и развивались, - всегда и везде идут по пути ненависти, агрессии и войны. Все то, что случилось на рассвете в воскресенье 27 сентября 2020 года, рано или поздно должно было случиться, ибо это есть закономерное выражение сути откровенно нацистского режима, который годами создавался и существует в современной Армении.

Азербайджан вынужден вести войну на своей территории и за свою территориальную целостность, его война - справедливая и правильная, надеюсь, что в Новейшую историю этой страны она войдет под именем "Освободительной" или даже "Отечественной" и станет победоносной, как и все такие войны в мировой истории. Я желаю победы азербайджанскому оружию и мужества азербайджанскому народу", - подчеркнул Олег Кузнецов.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ОлегКузнецов  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА