В Гяндже состоялось открытие нового отделения Военного госпиталя

  17 СЕНТЯБРЯ 2020    Прочитано: 4669
В Гяндже состоялось открытие нового отделения Военного госпиталя

По поручению Президента Азербайджана, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева принимаются целенаправленные меры по улучшению служебных, социально-бытовых условий и охране здоровья личного состава Азербайджанской Армии, создается военная инфраструктура в соответствии с современными стандартами.

Как передает в среду Trend со ссылкой на министерство обороны, в продолжение строительных работ, проводимых в военно-медицинских учреждениях, 16 сентября в Гянджинском гарнизоне состоялось открытие нового Отделения инфекционных заболеваний Военного госпиталя, передает Vzglyad.az.

Принявшие участие в мероприятии, генерал-майор Хагани Джабраилов и заместитель начальника Главного медицинского управления министерства обороны полковник Эльхан Ибрагимов ознакомились с условиями, созданными в новом отделении.

Было отмечено, что в отделении, оснащенном новейшим медицинским оборудованием, произведенным в развитых странах, созданы все условия для лечения военнослужащих.

Выступая на церемонии открытия, полковник Ибрагимов рассказал об успехах, достигнутых в области военной медицины, как и в других областях в результате всесторонних реформ, проведенных благодаря вниманию и заботе Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева, а также передал участникам мероприятия поздравления и поручения министра обороны по дальнейшему совершенствованию медицинской службы.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Гяндже  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА