За незаконный лов рыбы применен штраф в размере 12 тысяч 757 манатов

  15 СЕНТЯБРЯ 2020    Прочитано: 4024
За незаконный лов рыбы применен штраф в размере 12 тысяч 757 манатов

В ходе очередных контрольных мероприятий, проводимых Государственной службой экологической безопасности, в прибрежных водах Каспийского моря (в Гарадагском районе столицы и в городе Сумгайыт), на территории озер Имишлинского и Саатлинского районов, а также в Главном Мил-Муганском коллекторе и реке Пирсаатчай были задержаны браконьеры, занимающиеся незаконной ловлей рыбы.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, начальник службы Хикмет Ализаде сообщил, у браконьеров изъяты незаконные охотничьи приспособления и различные виды рыб, лов на которых запрещен.

По его словам, в результате расследования выяснилось, что браконьерами были жители Гарадагского района столицы Имран и Теймур Исаевы, житель Сумгайыта Акрам Алиев, житель Имишлинского района Рамал Мирзоев, жители Саатлинского района Ильтизам и Низамат Магеррамовы, Асиф Юнусов, Самит Наджафов, Муслим Асланов, Салимджан Фарамазов, Фикрет Алиев и житель Шамахинского района Эйваз Ганбаров. На имя правонарушителей составлен протокол, и наложен суммарный штраф в размере 12 тысяч 757 манатов.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: штраф  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА