Футболисты Германии и Испании сыграли вничью в матче Лиги наций УЕФА

  04 СЕНТЯБРЯ 2020    Прочитано: 4879
Футболисты Германии и Испании сыграли вничью в матче Лиги наций УЕФА

На футбольных аренах Старого Света состоялись стартовые матчи второго сезона Лиги наций УЕФА, сообщает корреспондент БЕЛТА, передает Vzglyad.az.

В центральным поединке первого игрового дня сборная Германии в Штутгарте сыграла вничью с командой Испании - 1:1. В другом матче 4-й группы сильнейшего дивизиона турнира лиге А футболисты Украины во Львове переиграли сборную Швейцарии со счетом 2:1.

Футболисты России, выступающие в 3-й группе лиги В, на московском стадионе "Динамо" взяли верх над гостями из Сербии - 3:1. В Сивасе сборная Турции уступила Венгрии - 0:1.

В 4-й группе команда Болгарии в Софии разошлась миром с Ирландией - 1:1. В Хельсинки сборная Уэльса одолела футболистов Финляндии - 1:0.

В 3-й группе лиги С оба поединка завершились вничью: Словения - Греция - 0:0, Молдова - Косово - 1:1.

В 1-й группе лиги D сборная Латвии в Риге не смогла одолеть команду Андорры - ничья 0:0. В Торсхавне футболисты Фарерских островов победили Мальту со счетом 3:2.

Сегодня встречи первого тура пройдут в остальных группах. В своем стартовом матче 4-й группы лиги С сборная Беларуси на поле минского стадиона "Динамо" примет команду Албании. В другом поединке этого квартета футболисты Литвы в Вильнюсе сыграют со сборной Казахстана.

Главный приз нынешнего сезона Лиги наций разыграют победители четырех предварительных групп лиги А.

В июне 2019 года первым триумфатором этого турнира стала сборная Португалии, победившая в решающем поединке команду Нидерландов, бронзу завоевали футболисты Англии, обыгравшие в матче за третье место швейцарцев.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ФутболистыГермании  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА