Генсек ТЮРКПА поздравил Первого вице-президента Мехрибан Алиеву

  27 АВГУСТ 2020    Прочитано: 3627
Генсек ТЮРКПА поздравил Первого вице-президента Мехрибан Алиеву

Генеральный секретарь Парламентской Ассамблеи тюркоязычных стран (ТЮРКПА) Алтынбек Мамаюсупов направил Первому вице-президенту Азербайджана Мехрибан Алиевой поздравительное письмо по случаю дня рождения.

Об этом передает Vzglyad.az со ссылкой на Trend.

"Уважаемая Мехрибан ханым.

Очень рад от имени Секретариата Парламентской Ассамблеи тюркоязычных стран (ТЮРКПА) и от себя лично передать Вам сердечные поздравления и наилучшие пожелания по случаю дня рождения.

Ваша неустанная деятельность во имя сохранения и поощрения многовековых национально-культурных ценностей, мультикультуральных традиций Азербайджана, среды толерантности, социально-экономического благосостояния народа, поддержка образования, культуры, спорта и молодых талантов вносят неоценимый вклад в укрепление государственности и повышение международного имиджа страны. Сегодня Вы пользуетесь высоким авторитетом на международной арене и в обществе, завоевали большую симпатию народа, что в Вашем лице является ярким примером общественной активности наших женщин в XXI веке.

Как ТЮРКПА, мы, отмечая высокое уважение и почтение, которые наши народы исторически проявляли к женщинам, а также еще раз выражая приверженность сохранению семейных ценностей в наших странах, придаем большое значение исключительным заслугам наших женщин в развитии общества.

Еще раз поздравляем Вас с днем рождения, желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья, счастья, успехов на ответственном и почётном посту, в Вашей деятельности в целом", - говорится в поздравительном письме.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ТЮРКПА  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА