В Узбекистане резко снизился прирост новых больных ковидом

  23 АВГУСТ 2020    Прочитано: 5130
В Узбекистане резко снизился прирост новых больных ковидом

В Узбекистане за сутки, с 20 по 21 августа, был выявлен 381 больной коронавирусом. По состоянию на 21 августа на 23:30 число случаев заражения коронавирусной инфекцией достигло 38074

Как передает Vzglyad.az, об этом сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на Минздрав.

"За сутки в стране от коронавируса скончались 6 человек, из них 5 – в Ташкенте, 1 – в Ташкентской области. Всего за время пандемии умерло 260 человек", – отметили в министерстве.

В настоящее время из 38074 зарегистрированных пациентов 33989 выздоровели (+547 за сутки), показатель выздоровления составляет 89%.

Еще 3825 пациентов проходят лечение в медицинских учреждениях, из которых 277 (+22 за сутки) находятся в тяжелом состоянии, а 96 (+30 за сутки) – в критическом.

Новые больные коронавирусом были зафиксированы в 6 регионах.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Узбекистан  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА