Глава МИД Азербайджана встретился с послом ОАЭ

  14 АВГУСТ 2020    Прочитано: 3856
Глава МИД Азербайджана встретился с послом ОАЭ

Министр иностранных дел Джейхун Байрамов 14 августа принял посла Объединенных Арабских Эмиратов в Азербайджане Мухаммеда Ахмеда Хамиля Аль-Губейси в связи с завершением его дипломатической мисси в стране.

Как сообщили в пятницу Trend в МИД, министр Джейхун Байрамов выразил удовлетворение развитием отношений между Азербайджаном и Объединенными Арабскими Эмиратами. Стороны обменялись мнениями о перспективах дальнейшего развития двусторонних отношений между странами в политической, экономической, торговой, туристической, гуманитарной и других сферах, передает Vzglyad.az.

Была отмечена важность продолжения успешного сотрудничества и взаимной поддержки между двумя странами в рамках международных организаций.

Посол Мухаммед Ахмед Хамиль Аль-Губейси выразил Джейхуну Байрамову искренние поздравления в связи с назначением на должность министра иностранных дел. Он также выразил признательность за поддержку, оказанную ему в период его дипломатической деятельности в Азербайджане.

Министр Джейхун Байрамов, дав высокую оценку усилиям посла Мухаммеда Ахмеда Хамиля Аль-Кубейси в направлении развития двусторонних отношений, пожелал ему успехов в его дальнейшей деятельности.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: МИД  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА