Али Агаларов выпустил первый трек - ФОТО-ВИДЕО

  14 АВГУСТ 2020    Прочитано: 8856
Али Агаларов выпустил первый трек - ФОТО-ВИДЕО

Сын Народного артиста Азербайджанской Республики Эмина Агаларова и вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой стал музыкантом.

Как передает Vzglyad.az, сегодня под творческим псевдонимом A.LI вышел его первый трек «Еду на капоте» в стиле современного рэпа. Али Агаларов давно проявляет интерес к музыке и творчеству, увлекается стилем исполнения Элджея и Pharaoh, вместе с папой регулярно появляется на красных дорожках фестиваля «ЖАРА» в Баку.

Это дебютная работа юного исполнителя, совсем скоро выйдет клип на песню «Еду на капоте».

«Я очень люблю музыку, особенно стили «рэп» и «андерграунд», а когда появилось новое направление в этом жанре, такое, как new school (Pharaoh, Элджей и Morgenshtern), я решил начать заниматься музыкой сам. Мой папа артист, он меня вдохновляет своим примером. Мне очень нравится творчество, а также то, что у меня появилось любимое занятие. Я всем советую не лениться и заниматься тем, что будет вам по душе», - делится своими впечатлениями Али.

Эмин Агаларов всегда поддерживает сына в начинаниях: «Али с детства тянется к музыке и творчеству, поэтому я надеюсь, что его первые шаги и эксперименты понравятся пока еще его молодой аудитории. Интересно, что я его даже не подталкивал, он самостоятельно проявляет интерес. Мне очень нравится, что он целеустремленный и горит своим делом, а пока это так, моя роль как отца ему всячески помогать в этом»,- сказал Э.Агаларов.


Б.Бахшиева

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Али-Агаларов  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА