Орландо Блум поделился волнением перед родами Кэти Перри: "У меня будет маленькая папина дочка!"

  13 АВГУСТ 2020    Прочитано: 4264
Орландо Блум поделился волнением перед родами Кэти Перри: "У меня будет маленькая папина дочка!"

Совсем скоро у 35-летней Кэти Перри и 43-летнего Орландо Блума родится дочь: певица находится на последнем месяце беременности (ранее сообщалось, что пара ожидает рождения ребенка летом). Только об этом они оба сейчас и думают, а интервьюеры пользуются возможностью расспросить знаменитостей о подготовке к большим переменам. 45-летний телеведущий Джимми Фэллон так и сделал, пригласив Блума дать интервью для вечернего ток-шоу на NBC, передает Vzglyad.az со ссылкой на spletnik.ru.

Я очень благодарен судьбе за то, что совсем скоро у меня появится дочь. Так рад, что у меня будет маленькая папина дочка! Надеюсь, она полюбит меня так же сильно, как буду любить ее я, — сказал Орландо.

Джимми, у которого растут две дочери, семилетняя Уинни и пятилетняя Фрэнсис, поделился с актером опытом воспитания дочерей.

Никаких спойлеров от меня! Но это действительно любовь с первого взгляда, и она не заканчивается. Это самая лучшая вещь в мире,— ответил гостю Фэллон.

Блум признался, что взволнован не только он, но и его девятилетний сын Флинн, родившийся в браке актера с моделью Мирандой Керр. После расставания с Орландо она вышла замуж за создателя SnapChat Эвана Шпигеля, от которого родила двоих сыновей, двухлетнего Харта и десятимесячного Майлза.

У моего девятилетнего сына есть два брата, а сестра будет первая, так что он тоже очень волнуется перед этим событием,— добавил Блум.

Vzglyad.az








Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ОрландоБлум  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА